среда, 8 августа 2012 г.

шторы и тюль в






Просмотр темы - Шторы и тюль.

Сделаем уютным и тёплым наш семейный очаг!

Сообщений: 16 Страница 1 из 1

Сейчас очень большой выбор тюлей и штор. покажите фотки ваших тюлей.....

Сообщений: 7081 Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 23:11 Откуда: Город Женщин

вот моя Это мы с Колей вместе выбирали ещё в нашу комнату, когда жили у мамы)

...Не между Раем я и Адом, Мне не нужны земные блага. Я – та, что здесь. Я – та, что рядом. Я – та, что всюду. Падший Ангел.

Сообщений: 5393 Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 23:09 Откуда: Город Женщин

сейчас пойду свою фоткать.....



source


Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница