шторы и тюль в

Просмотр темы - Шторы и тюль.
Сделаем уютным и тёплым наш семейный очаг!
Сообщений: 16 Страница 1 из 1
Сейчас очень большой выбор тюлей и штор. покажите фотки ваших тюлей.....
Сообщений: 7081 Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 23:11 Откуда: Город Женщин
вот моя Это мы с Колей вместе выбирали ещё в нашу комнату, когда жили у мамы)
...Не между Раем я и Адом, Мне не нужны земные блага. Я – та, что здесь. Я – та, что рядом. Я – та, что всюду. Падший Ангел.
Сообщений: 5393 Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 23:09 Откуда: Город Женщин
сейчас пойду свою фоткать.....
source


Комментарии: 0:
Отправить комментарий
Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]
<< Главная страница