желтое тело и узи
Произошла ли овуляция? есть ли желтое тело. - Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
Произошла ли овуляция? есть ли желтое тело.
Отображать сообщения
Поиск по дневникам
Начинающий участник
Регистрация: 22.12.2008
Сказал(а) спасибо: 1
ПОжалуйста, скажите, можно ли по этим снимкам УЗИ определить была ли овуляция.
Эндометрий 14 мм, 3-х слойный
source

Комментарии: 0:
Отправить комментарий
Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]
<< Главная страница