суббота, 4 августа 2012 г.

желтое тело и узи






Произошла ли овуляция? есть ли желтое тело. - Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Произошла ли овуляция? есть ли желтое тело.

Отображать сообщения

Поиск по дневникам

Начинающий участник

Регистрация: 22.12.2008

Сказал(а) спасибо: 1



ПОжалуйста, скажите, можно ли по этим снимкам УЗИ определить была ли овуляция.

Эндометрий 14 мм, 3-х слойный

source




Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница