игорь ильич песня про ранеток на канцерте ранеток
Отчет концерта Ранеток в Лужниках - СТС-сообщество
Оцените сообщество
Знаю что может вы это уже видели...но мне очень понравилось!!!
Концерт группы «Ранетки» на МСА «Лужники» состоялся 1 ноября. Зал
был заполнен зрителями до отказа. Преобладали девочки подросткового
возраста, которые пришли со своими родителями. С учетом возраста
публики администрация Лужников решила установить в партере стулья.
К моменту выхода участниц группы свободных мест не осталось.
Ведущий предупредил, чтобы все обитатели партера не покидали своих
мест, дабы не иметь проблем с милицией. «Ранеток» разогревали две
source

Комментарии: 0:
Отправить комментарий
Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]
<< Главная страница