понедельник, 6 августа 2012 г.

игорь ильич песня про ранеток на канцерте ранеток






Отчет концерта Ранеток в Лужниках - СТС-сообщество

Оцените сообщество

Знаю что может вы это уже видели...но мне очень понравилось!!!

Концерт группы «Ранетки» на МСА «Лужники» состоялся 1 ноября. Зал

был заполнен зрителями до отказа. Преобладали девочки подросткового

возраста, которые пришли со своими родителями. С учетом возраста

публики администрация Лужников решила установить в партере стулья.

К моменту выхода участниц группы свободных мест не осталось.

Ведущий предупредил, чтобы все обитатели партера не покидали своих

мест, дабы не иметь проблем с милицией. «Ранеток» разогревали две

source




Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница